Боитесь ли вы летать на самолетах?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта @ Профи (520) 17 лет назад
нет не боюсь, мне очень нравится взлет самолета. Ощущение легкости. Многие запивают ощущение страха. Я когда первый раз летела в самолете, все перед самым взлетом засуетились. Я сидела и думала, а почему я ничего не боюсь? Что должно произойти чего я не знаю? На самом деле мне понравилось. Единственное бывает периодически уши закладывает. А на счет падения самолетов могу сказать одно, автокатастрофы тоже бывают.
Остальные ответы
лЁ Профи (504) 17 лет назад
очень боюсь....хотя с другой стороны...и через дорогу переходить страшно...
SilverNeo Знаток (455) 17 лет назад
я очень боюсь - еще и учитывая последние события.очень страшно!
Оля Знаток (344) 17 лет назад
нет,. нечего страшного нет,.. меньше внушать надо себе... и будет всё ок.
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Не боюсь падать, но знаю, что количество инсультов у сорокалетних после перелётов увеличивается и никак не учитывается в турфирмах или при продаже авиабилетов
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да! но главное-напиться...
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Не боюсь, шанс погибнуть в автомобильной катастрофе в 1000 раз выше, а кому сгореть, тот не утонет ;)
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Нет! Я обожаю летать на самолётах!
Валентин Онищенко Ученик (197) 17 лет назад
Не боюсь, шанс погибнуть в автомобильной катастрофе в 1000 раз выше