Можно ли собакам давай жаренные яйца?

July Мастер (2462), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
возможно что у собаки аллергия на них
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40246) 18 лет назад
Читаю ответы и не перестаю удивляться!
Люди, если Вы такие безграмотные по части кормления собак то,
ЗАЧЕМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ???
Собакам -КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО давать ЖАРЕНУЮ ПИЩУ!!!
У собак очень слабая печень ...и
ЖАРЕНОЕ, КОПЧЁНОЕ, ЖИРНОЕ -
это медленная смерть для твоей собачки.
Да собака съест жареное с удовольствием, но Вы на то и хозяин, что бы уберечь своего любимца от необдуманных поступков. Вы-ЧЕЛОВЕК, а она-СОБАКА.
Яйца можно давать только в сыром виде и не более 2шт. в неделю.

Для Чароны - сколько раз повторять,
что если собака ест говно(извините!,
то этот извращённый аппетит свидетельствует не об
ОТСУТСТВИИ одного кальция в организме собаки, а о ЗАГЛИСТОВАННОСТИ!!!
А заглистованность ведёт к дисбалансу ВСЕХ минеральных веществ и витаминов.
Галина Ивановна кинолог.
Остальные ответы
Золотое Правило Мыслитель (5004) 18 лет назад
Можно. Дворняги на улицах и не такой едят. И ничего - здоровые и довольные))
Софи Мастер (1304) 18 лет назад
Можно!! ! У меня собака даже соленые огурцы кушает ))
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 18 лет назад
Можно, конечно, она тебе только спасибо скажет!)))
Пользователь удален Мастер (1762) 18 лет назад
А моя собака просто обажает жаренные яйца! С удовольствием чавкает! Только не стоит часто давать, идет нагрузка на печень! Раза два в месяц на мой взгляд достаточно!
Вера Нахимова Мудрец (12476) 18 лет назад
Давать можно, но может быть вредно в первую очередь для печени. Кроме этого аллергия тоже может быть на куриные яйца. В этом плане гораздо больше предпочтитены перепелиные вареные яйца.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (133360) 18 лет назад
КАЛЬЦИЙ НУЖЕН !!!(говно жрать небудет)
Дайте ребенку кальций.. .
яйца сырые (2 раза в неделю) ,
яичную скорлупу (в кашу) , мел, творог !!!-постоянно (щенку)
сыр - вкусно и полезно
почитай.. .
http://blogs.mail.ru/mail/cobaka2006
blogs.mail.ru/mail/cobaka2006