Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда стоит ехать в Питер на лечение с ребенком, чтобы и народу было не много и погода была хорошей

Татьяна Гусевская Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Martinia Мастер (1204) 13 лет назад
Мне кажется, осенью.
В принципе, погода терпимая тут,
только дожди.
И людей меньше становится.
Остальные ответы
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 13 лет назад
лечение немедленно. Болезнь победил по времени и месту в больших пределах и последствиях. Не ждите осенью болшой осадков

Среднегодовое количество осадков составляет 600 мм и максимальным в конце лета. Влажность почвы почти всегда высокая, с тенденцией к заболачиванию, как там меньше изпарений из-за прохладного климата. Влажность усредненные 78%.
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 13 лет назад
В середине лета, когда все поразъедутся, только узнать заранее - закрывается-ли конкретное лечебное заведение на общий отпуск?