Номер шасси ГАЗ-САЗ 3507 1987 г.в где можно посмотреть номер, и где он написан. Если есть фото.
Раньше на Газонах номер рамы краской на заводе писали. Так что и не ищите.
открываешь правую дверь, на левой или на правой, точно не помню стороне должна быть приклепана табличка с номерами кабины, шасси если ее нет будет геморой или должно быть указано, что все безномерное, а на шасси номер рисовали краской, навряд ли он сохранился.