У меня сохранен пароль, хотя я его не сохраняла. Как сделать так, чтобы его нужно было опять вводить каждый раз при вход

Люда Борисенко Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Очистить кэш, проставив галочки везде, что нужно удалить.

Решение для

Сервис- Свойства обозревателя- Общие- удалить cookie.

Opera
"Инструменты" - "Дополнительно" - "Управление cookies" и удалите все, что связанно с mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа
инструменты – настройки- приватность- "показать cookies"- удалить.

Google Chrom –ключ- инструменты- удаление данных- удалить.
Остальные ответы
Mister Shadow Гений (51299) 13 лет назад
В параметрах браузера установить. Я не знаю просто какой у вас браузер.
Но в моем браузере например можно сохранять или не сохранять пароли только для всех сайтов.
Подрыв Устоев Профи (763) 13 лет назад
а какой пароль? напишите
Екатерина Пичкур Мастер (1747) 13 лет назад
Запретить запуск программы с условием "Для всех пользователей"
Источник: Личный опыт
Дурында Ученик (91) 13 лет назад
нажми выход а потом вход и поставь галочьку чюжой компютер
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
1.Зайдите в ящик, поставив галочку «Чужой компьютер» .
2.Отмените автоматическое заполнение полей форм ввода:
В Internet Explorer пройдите > Сервис > Свойства обозревателя > Содержание > Автозаполнение > нажмите копку «Параметры» > снимите галочку напротив пункта «Имен пользователей и паролей в формах» > нажмите кнопку «ОК» .
В Opera пройдите:
•Инструменты > Удаление личных данных
•или Инструменты > Дополнительно > Пароли жезла > выберите mail.ru и нажмите кнопку «Удалить» .
В Mozilla Firefox нажмите:
•«CtrlCmd+Shift+Del»
•или Инструменты > Удалить личные данные > установите галочки на «Сохранённые пароли» и «Сессии аутентификации» > Нажмите на кнопку «Удалить сейчас» .
Вы можете заставить Firefox удалять Ваши личные данные при его закрытии. Чтобы настроить то, какие данные будут удалены, пройдите Инструменты > Настройки > Приватность > Личные данные > поставьте галочку «При закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные» > нажмите кнопку «ОК» .
В Mozilla откройте меню «Правка» и выберите пункт «Настройки» . Выберите подкатегорию «Пароли» категории «Приватность и безопасность» (при необходимости используйте значок слева от названия категории, чтобы получить доступ к списку подкатегорий) . В группе настроек «Менеджер паролей» снимите галочку «Запомнить пароли» . Менеджер паролей будет отключен.
В Safari пройдите Правка > Настройки > Автозаполнение > снимите галочку «Имена и пароли пользователей» .