как проверить почту на вирусы???

виктор петров бойко Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140362) 14 лет назад
У веб солидных ящиков своя проверка. Но, если хотим надежности, завести в компе почт. клиент и прописать в его настройках проверку входящих.
Остальные ответы
*¤ЖенёК¤* Профи (790) 14 лет назад
Касперский или иные антивирусы, скорее всего нужно купить полную лицензию или ...стереть всё почту )))
Startmen Просветленный (49617) 14 лет назад
когда она приходит и ты пытаешся её открыть Антивирус автоматом егё проверяет.
Юля Профи (522) 14 лет назад
Смотря где находиться ваша почта. Если социальные mail.ru, yandex и т. д. то сами компании проверяют, если где то локально на компьютере, то достаточно установить антивирус который, умеет (как правило прописано на упаковке антивируса) сканировать почту.
Источник: личный опыт