может ли гражданин России получить права в Украине? могу ли получить права на територии Украины без вида на жительства?

Рома Шматов Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга стецюк Гуру (4664) 13 лет назад
я гражданка России, права получала на Украине, но у меня имеется вид на жительство, учиться можно где угодно а сдавать экзамен и получать права - только по месту регистрации, без вида на жительство вас никто не зарегистрирует.
Источник: личный опыт
Лена Гений (66676) 13 лет назад
Можете, но на срок не превышающий визового разрешения.