Как начать работу рерайтера или копирайтера?Как создать счет и получить работу?

Вера Саксонова Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Профи (981) 13 лет назад
Заходишь на копмлансен, текстсейл или адвего, там есть заказы, вот просматриваешь их, выбираешь что по душе и работаешь (если ты заказчику тоже по душе).
Bios * Мудрец (11611) 13 лет назад
Это биржи для копирайтеров, работу ищете сами. Но на первых порах, вероятно, придется брать самую простую и дешевую работу, ведь без рейтинга и рекомендаций заказчику тяжело понять хороший вы копирайтер или нет.
Счета открываются на Webmoney - в первый раз муторно, читайте инструкцию по установке и рекомендации официального сайта.
Чтобы получить работу нужно зарегистрироваться на биржах и подавать заявки на выполнение тех или иных работ.
Адвего
Textsale
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Neotext