Дизель или бензин?

ivankonon Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
У меня уже вторая дизельная машина и следующая скорей всего тоже будет турбо дизель, а вы господа что предпочитаете?
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
У меня бензиновая модель,но дизель я тоже уважаю несмотря на его зимние приколы с заводкой,дизель это мощь и сила и если бы цена на соляру была бы раза в полтора-два ниже чем на бензин,то взял бы дизель не раздумывая.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Была бы возможность - тоже бы прикупил
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Мне кажеться газ лучше )))
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Что касается чем это не принципиально. Дизель или бензин просто отбелят потолок. Медный купорос используют как правило для борьбы с грибками. Попробуйте для начала обычной водой можно с порошком. Дизель напитает бетонную плиту и впоследствии может проступать в виде желтых пятен . 2. Бензин - все надежно и практично стоит для начала отбить все что непрочно держится. В будущем оно все равнобензобак отвалится. Заделывай штукатуркой. На стыке лобового стекла и потолка используйте серпянку (гипсовый бинт) или металлический уголок. При качественнм бензине он потом будет не заметен.
Владимир Знаток (353) 17 лет назад
дизель конечно хорошо....но найти дизельное хорошее топливо в Москве, трудновато....тем более летом нужно ездить на летнем дизельном топливе, а зимой на зимнем. И не факт что зимой тебе зальют зимнее-это лишние проблемы....хоть бензин и дорогой,но я доверяю больше ему....
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
какая разница, вы бы лучше спросили , а есть ли в РФ нормальный дизель и бензин?
Roman Dvorskyy Знаток (281) 17 лет назад
diesel - дешевле, benzin - быстрее идет машына
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
да по барабану уже все дорого))