Опознать фильм из эротических новелл
Фильм, по-моему (но не факт), французский, состоит из четырех(?) новелл. одна из них - история про девочку и ее любимого кролика. девочка живет с родителями в большом доме с садом. время действия - наверно xix-начало xx века. отношения девочки с кроликом достаточно близкие, настолько что в одной сцене показано, как кролик мордочкой ласкает девочку между ног =). однако злой отец однажды приготовил кролика на обед и накормил им семейство. после чего девочка отправилась к негру, который ухаживал за овцами и переспала с ним. негр, испугавшись ответственности, повесился, а девочка взяла его нож и зарезала родителей, после чего легла спать. вторая новелла - про какого-то известного средневекового художника, который расписывал церковь, про его помощника, тоже вроде бы известного художника и его любовницу. в итоге вроде любовница всех их отравила. третья - про женщину, у которой была любимая собака, насколько я помню, огромный дог. они тоже были друг к другу очень привязаны. однажды женщину похитили, а собака разыскала ее и как-то разобралась с похитителями.
Отрицательные героини / Аморальные женщины / Les Héroïnes du mal (1979)
Три аморальные женщины - три захватывающие эротические истории о не знающем границ коварстве женщин всех эпох. Первая, пожалуй, самая впечатляющая, основана на, вероятно, исторических событиях начала 16 века, ее герои - папа Римский, знаменитый художник Рафаэль Санчес и ...дочь булочника. Развалины древних городов, антураж, пейзажи, натурщики и натурщицы выглядят необыкновенно притягательно и нечасты на нашем экране. Вторая новелла основана на рассказе The Blood of the Lamb и суть сельская эротика 18 века. Третья история о похищении с целью выкупа элегантной богатой француженки и ее сексуальном.. . черном добермане относит нас к 1970-м...