Работа и ее правила
+2Почему когда красишь ногти какойнибудь да обязательно сотрется?
Потому что даже в перерыв именно в этот момент шефу срочно что-нибудь понадобиться.
Это ЗБС. Закон большого свинства!!!!
просто надо идти к дезайнеру по ногтям, и зделать ногти,. там уж точно не чего не сотрётца,. только отростёт.
как накрасишь - просыпается инстикт электровеника...хочется чЁ-то поделать....
Не спеши...не торопись...дай высохнуть хорошо...в теч.10 мин не делай ничего