Работа и ее правила

Почему когда красишь ногти какойнибудь да обязательно сотрется?

Потому что даже в перерыв именно в этот момент шефу срочно что-нибудь понадобиться.

Это ЗБС. Закон большого свинства!!!!

просто надо идти к дезайнеру по ногтям, и зделать ногти,. там уж точно не чего не сотрётца,. только отростёт.

как накрасишь - просыпается инстикт электровеника...хочется чЁ-то поделать....

Не спеши...не торопись...дай высохнуть хорошо...в теч.10 мин не делай ничего