компьютерная мышь ведет себя неадекватно,иногда ничего,а то прыгает по всему монитору ,чего ей нужно?

наталья кривошеина Гуру (3913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladmin Мудрец (16975) 14 лет назад
подложите лист бумаги А4 и посмотрите если будет все ок, значит "поверхность стола не подходит и нужен коврик"

если даже на бумаге А4 будет 2дергаться"
тогда зайдите в ПУСК-НАСТРОЙКИ-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и откройте
(мышь) далее вкладку (параметры указателя) и уменьшите "скорость мыши".

если и это не поможет, значит на компьютере
либо:

-вирус
-либо настройки компьютера сбились.
-либо кто то подключился к вашему компьютеру (дистанционно) и управляет им (в том числе и мышью) .
Остальные ответы
Leshiy Prophet Гуру (4356) 14 лет назад
сыр конечно.

попробуйте ее почистить и коврик положить ;-)
Listopadnichek Просветленный (20989) 14 лет назад
мышь оптическая, а поверхность неоднородная.
петр путилов Знаток (289) 14 лет назад
видимо загуляла самец ей нужен или таблетки контросекс
jek Знаток (447) 14 лет назад
Попробуй почистить саму мыш желательно из нутри ну пыль убрать, почистить то место на котором ты используешь мыш, и посмотри она не покрыто лаком а то оптические мыши не любят отражаюших поверхностей.
Z Z Профи (615) 14 лет назад
понизить чувствительность, почистить оптический датчик, подложить коврик и т. д.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171649) 14 лет назад
а может кто удалённо управляет твоим компом? запрети удалённый доступ к своему компьютеру.