у мужа на уме друзья и выпивка ,как быть?

Татьяна Шараборина Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
valyshka) Профи (561) 13 лет назад
попытаться его образумить.. . сделать так, чтоб ему было с Вами интересней, а если нет - уходить от него! ПУсть бухает с друзьями!!
Дэвид Ааронсон Гуру (3202) 13 лет назад
Это пройдёт. Не так скоро, как вам хочется. Пусть выпивка "пройдёт скорее". :=))
pepsi Мастер (1148) 13 лет назад
бросайте его, ведь такие мужчины редко стают примерными семьянинами.
Яна ^-^ Гуру (2788) 13 лет назад
Это звоночик о том что пора переманить его на свою сторону! пора включать женский инстинкт выживания! пойти к стилисту и на шопинг! ведь мужчины любят глазами и желудком!
Алина Гильманова Ученик (111) 13 лет назад
Просто поговорите с ним откровенно скажите что вам не нравится в его поведении возможно исправит одумается, ну а если нет то сразу подавай на развод зачем же сажать себе на шею такого козла который о тебе ни капли не думает
egikkk Гуру (3270) 13 лет назад
Лучше-друзья и выпивка, чем кофе и любовница.
Svetlana Мыслитель (6824) 13 лет назад
Объясни ему с помощью скалки его новый девиз по жизни: "Забудь друзей, забудь подруг, диван теперь твой лучшии друг! "