где в Санкт-Петербурге можно сделать недорогое и качественное УЗИ при беременности?

Юля Зазуля Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Хочу платно сделать УЗИ,чтобы будущий папа тоже мог присутствовать, кто делал-подскажите где и сколько это стоило? благодарю заранее)
Лучший ответ
Lilyashka Мыслитель (9194) 13 лет назад
качественно - в медико-генетическом центре. но не дешево. 4000 руб. стоит 3д-узи, потом записывают диск с видео вашего малыша.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 13 лет назад
попробуйте на ул Типанова. 5....м. Московская.... прямо рядышком. цен не знаю. но знаю. что дешево
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
850 р. знаю хорошее узи. 4 д. и пускают туда кого хотите. мужа итд. . и фотки и видео дадут.
таня хотулева Мудрец (17271) 13 лет назад
Клиника Даная, можно с мужем... Цену не подскажу-делала давно
Emily Jackson Ученик (242) 5 лет назад
Могу посоветовать Гайде на херсонской, там врачи узисты любого профиля