Хакеры мстят за арест создателя Викиликс. Но страдают простые люди.

Котёнок Мастер (1936), закрыт 13 лет назад
Они не могут расплачиватся картой Виза через интернет, делать покупки в магазине. А вы одобряете действия таких хакеров? всё равно Асанжа не выпустят обвинение в изнасиловании это серьезно.
Лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Одобряю. Небольшая кибервойна пойдет на пользу многим. Встряска нужна всем. А с карточками ничего не будет. Виза от этого не обрушится
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
А мне пох. Всё равно у меня денег нет :)
Иванов Сергей Владимирович Ученик (219) 13 лет назад
Любое обвинение можно придумать, запросто может быть, что это подстава властей.
Isok Искусственный Интеллект (147795) 13 лет назад
Но страдают и те, кому они мстят....
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (13950) 13 лет назад
а как еще высказать свое неодобрение... инэт людей объединяет.... да здраствует ИНЭТ...