Winamp перключает песни

KutuzX Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Winamp переключает с играющей песни на другую, когда та не доиграла (примерно за 20-30 секунд до конца), в итоге играют две песни. Что за бунт? Что сним делать?
P.S. Накануне меняла скрины на него... может причина кроется здесь?
Помогите ради Бога!
Голосование за лучший ответ
Alisa Bogomolova Знаток (252) 13 лет назад
Ой, и для меня актуально - отмечусь)))
Alexandr Kaliev Знаток (282) 13 лет назад
удали и установи новую, легче будет
Павел Профи (765) 13 лет назад
Есть 2 варианта, 1) если нормально взломано - на офф сайте скачай новую внрсию, 2) могу поделиться...