Моя будущая свекровь ужасно стала ко мне относиться, после того, как узнала, что мы решили пожениться.

Маша Гуру (3745), закрыт 13 лет назад
известие о свадьбе просто игнорирует! Он с ней поговорил на этот счет, она стала чуть не плакать, говорит, что она ко мне хорошо относится, а со свадьбой не поздравялет, потому что думает, что мы разойдемся. И вот теперь она хочет в воскресенье со мной встретиться и поговорить по душам. Чего делать? И как с ней общаться?? Боюсь....
Дополнен 13 лет назад
Как с ней себя вести?? ? Что говорить?
Лучший ответ
Елена Дорофеева Оракул (66614) 13 лет назад
Не бойся... ревнует она. А жить вам лучше отдельно.
Остальные ответы
михаил губанов Мастер (2300) 13 лет назад
Это нормальная реакция матери, но важно как он себя ведёт в этой ситуации.
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
Охохо.. .
мда. не везет так не везет... .
ревнивые мамы - это бич)
будь спокойна, борись за свою любовь...
МашаГуру (3745) 13 лет назад
Не говорите. ((
Riply Просветленный (42854) 13 лет назад
Как, как нормально так без эмоций.
Анна ❀Hand-Made❀ Профи (608) 13 лет назад
А ты не бойся - встреться с ней, поговори, но от своего не отступай. После свадьбы лучше жить отдельно и стараться по меньше впускать ее в вашу жизнь. Мягко поставь ее на место. Она мать!!!
Tasha Мастер (1015) 13 лет назад
что говорить и что делать вопрос индивидуальный, знаю одно - если не понравился свекрови, значит, ну очень плохо.. . сын против матери не пойдет
Proborn & Company Ученик (199) 13 лет назад
Я думаю это нормальная реакция матери!
В данный момент она соперничает с вами.
Поэтому вам необходимо встретиться с ней и поговорить по душам.
Вам следует так же, пояснить свекрови и своему партнёру, что вы будите жить отдельно. А так же возможно что вы переедите в другой город.
Если по каким либо причинам, ваш партнёр против этих предложений,
то могу сразу заверить что это не ваш выбор.
Две женщины ни когда не уживутся в одной берлоги.
Поэтому всё зависит только от вас и вашего партнёра.
МашаГуру (3745) 13 лет назад
Мы и будем жить отдельно.