Какая Европейская страна самая красивая и комфортная, да так, что в ней жить кочется?

Люсьена Мастер (1337), закрыт 13 лет назад
очень хочется знать мнение других, чтобы сделать наконец выбор для себя!
Лучший ответ
TheTyllin1981 Мыслитель (7269) 13 лет назад
Смотря как жить хочется: если жить при социализме когда богато не дадут и работать не надо, то это скандинавия т- Шведция, Финляндия, Дания, Норвегия.
Если хотите себя проверить, то страны южные - Греция, Италия.
Не очень богато, но комфортно - Испания.
Все включено, но за ваш счет - Франция, Германия, Англия.
Спокойно, средене и рядом с домом - Прибалтика.
Промежуточный вариант я даже не пишу - не заслужил того - Польша, Чехия, Хорватия, Болгария и прочие.
От себя рекомендовал бы: Англию и Францию и Германию.
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 13 лет назад
Родная.
Источник: Родину бросают только последние отморозки
ivan Знаток (438) 13 лет назад
та, которая по телеку не пиариться. дания, ирландия
Уварова Ира Ученик (123) 13 лет назад
Таких достаточно много:
Латвия
Испания
Германия
Франция
Италия
Эстония
Англия
Америка и много других
Ну и впринципе: Россия тоже ничего)
И все страны по своему хороши и комфортны
Источник: Мальдивы кстати тоже очень даже ничего
Полинова АленаПрофи (764) 13 лет назад
это когда в Эстонии и Латвии в данный момент кривая и комфортабельная жизнь????
рассмешили меня...

все латыши и литовцы и Британии и Ирландии уехали давно на заработки!!!!
Аурита... Оракул (93473) 13 лет назад
Италия
Полинова АленаПрофи (764) 13 лет назад
что Италия красивая страна тут даже спорить никто не будет.
а вот жизнь там в последние время не очень хорошая...

желье.питание дорогие,работу хорошую очень тяжело найти / большое количество безработных,в новостях показывают..кошмар//
жилье дорогое...
да,что же вы это не написали человеку,который предлагает страны прибалтики..
ea Мыслитель (5197) 13 лет назад
Украина ))))))))))))))))) два раза )
Артём Мастер (2497) 13 лет назад
Люксембург, Лихтенштейн.
Полинова Алена Профи (764) 13 лет назад
ну уж точно не Испания... один из самых низких уровней жизни в Западной Европе (((
Длинные реснички Просветленный (27842) 13 лет назад
Лично для меня такая страна - это Мальта.
Вполне возможно, что даже бы захотелось мне там жить.
Там и море есть и Италия рядом, местные жители очень доброжельные, климат не холодный, там есть и тихие и тусовочные, и элитные города, да и цены там такие же как у нас в городе.
Источник: но останусь все равно здесь, без России никуда))
Марина Гуру (4374) 13 лет назад
Мне очень понравилось в Германиии, в Баварии
z Профи (670) 13 лет назад
запутали человека .

красивая - италия .

комфортная - германия . вот бы море теплое ей еще . но не повезло .
Полинова АленаПрофи (764) 13 лет назад
ну автор вопрос все равно мечтает..

на тему....а где бы мне жилось хорошо....
Kristin@ Профи (908) 13 лет назад
везде красиво и комфортно по-своему. а лучше всего - там, где нас нет:)
Таня Чудодеева Гуру (4970) 13 лет назад
Я жила 2,5 года в Дании. Жить можно! Сейчас живу в Италии (4 года) -как и говорили раньше-не сахар... (((
Полинова АленаПрофи (764) 13 лет назад
Согласна с вами!!!!

ЖИЗНЬ В ИТАЛИИ СЕЙЧАС НЕ ИЗ ЛЕГКИХ!!!
Ирина Блинова Мыслитель (5870) 13 лет назад
Мне очень понравилось в Испании.
Источник: Собственный опыт