Работа для 12 летнего ребенка.

Есть один способ немного подзаработать, если интересно пиши на почту.

Точно, за свою жизнь так наработаешься еще что мало не покажется...

Зарабатывай на лайках и репостах в соц сетях) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если нет заданий, перезагрузи страницу

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься.
Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)

Вернее сказать, зарабатывать.... заработать ты можешь и в 11 лет.... я знаю школьников, которые зарабатывают и в 8-9 лет.... вот, подумай, что ты можешь делать, какие способности у тебя есть?... рисовать (открытки поздравительные, тематические) , вязать, шить (куклы, салфетки, одежку для собачек) , лепить (соленое тесто, глина и т. д.) , рукодельничать?... вот, и подумай, что можешь сотворить.... свои изделия можешь сдавать через родителей в салоны сувениров, продавать на различных ярмарках ремесленников, выставках детского творчества.... можно еще выращивать попугайчиков, канареек, красноухих черепашек, тритончиков, лягушек, хомячков, морских свинок.... разводить аквариумных рыбок, растения.... выращенное сдавать в зоомагазины... вот, и заработок.... обдумай всё и свои возможности и действуй!... уверена, что близкие тебе помогут!! УДАЧИ