Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сняли неизвестно за что деньги в мтс. Как связаться со специалистом мтс. Через 0890 не получается.

Валерий Киршин Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Связаться- самое лучшее это обратиться в их офис и написать заявление.. . А так сложновато, они всё рассматривают.... Наверно, как обычно, объяснят, что вам была подключена какая-то дополнительная услуга.. . Поэтому и напишите, чтоб эти услуги сняли и ничего, без вашего личного согласия не подключали. Запросите распечатку звонков, чтоб подтвердить, что вы им СМС на подключение услуг не посылали. Поэтому я ушел с МТС, -дороговатый оператор....