14 лет назад
от

Люди,есть ли вводные слова:однако,вскоре!???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однако - вводное
Вскоре - наречие

Вводные слова могут также передавать чувства и отношение говорящего к тому, о чем он сообщает. … Пока, однако, у нас еще нет четкой картины происходящего (ОДНАКО – вводное слово) .

Вводными называют слова и предложения, грамматически не связанные с общей структурой предложения. Вводные слова не являются членами предложения, к ним нельзя поставить вопрос.
наречия: вдалеке, вкратце, вправе, вскоре,

Однако.. Вскоре-это наречие. .

однако -наречие?