кто самый лучший игрок в авангарде. ава

Никита Сиволап Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Лаухтин Мастер (2078) 13 лет назад
если говорить о тех кто щас играет то Карри Рамо и Роман Червенка
а если говорить о тех кто воще играл в Авангарде то Сушинский Затонский Прокофьев Черепанов Соколов Субботин
Остальные ответы
денис кононов Знаток (253) 13 лет назад
Я считая что это Кари Рамо
Володя Просветленный (34918) 13 лет назад
Яромир Ягр один из лучших!
Иван Дорожко Знаток (371) 13 лет назад
Алексей Черепанов, Сушинский!
Ольга Владимировна Мастер (1021) 13 лет назад
На данный момент Рома Червенка, да и во всей лиге он пока лучший снайпер, и Рамо молодец, на 3 месте из всех вратарей лиги ))
Александр *** Просветленный (47535) 13 лет назад
Ве не плохи. ьРоман Червенко и Сашка Арбузов!
Пользователь удален Просветленный (24894) 13 лет назад
Рамо, Червенка, Ягр. Но самый лучший для меня Ягр. Передачу про него смотрели вчера по России2?