Дам стикер тому кто подскажет!!!

Антон Андреевич Гений (55321), закрыт 13 лет назад
Мне нужны схемы или хотя бы реферат на казахском языке на тему: Синонимы, антонимы, амонимы! Дайте рабочую ссылку на сайт, в котором это есть или напишите в личку!

Стикер гарантирую)
Лучший ответ
Вячеслав Алгазин Знаток (476) 13 лет назад
найди в нете реферат и через переводчик гугл переведи его с русского на казахский)
Антон АндреевичГений (55321) 13 лет назад
что - то я не замечал такой функции в переводчике гугл: перевод на казахский
Вячеслав Алгазин Знаток (476) http://transer.info/publ/online_perevodchiki_online_slovari_online_perevod/perevodchiki_online_i_slovari/online_perevodchik_s_russkogo_na_kazahskiy/3-1-0-111 там чуть нижу пролистай