Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплатят ли за не использованный отпуск , если был уволен спустя два месяца, как не прошедший испытательный срок?

Галина Варивода Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19571) 13 лет назад
Компенсация за неиспользованны отпуск выплачивается при любом основании увольнения из расчета 2,33 дня за месяц работы. Согласно статьи 70 в период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3746) 13 лет назад
Безусловно должны за 5 дней, хотя могут замылить, но вы ж не забудьте намекнуть, что вы знаете, что вам это полагается ;)
Лидия Провоторова Высший разум (196686) 13 лет назад
Компенсацию обязаны выплатить независимо от оснований увольнения.