Неоновая подсветка днища автомобиля запрещено? или разрешено ?

Ромео Бескучи Знаток (277), закрыт 13 лет назад
всем привет !
скажите мне пожалуйста Неоновая подсветка днища автомобиля запрещено? или разрешено ?
Лучший ответ
Леха Мудрец (19308) 13 лет назад
это дополнительные световые приборы, не одобренные ГИБДД. но очень редко до этого докапываюся они. нужно иметь отдельный выключатель для этого
Остальные ответы
[MUS9]_________ Профи (773) 13 лет назад
да разрешено, от этого никакого вреда!
крэкс-пэкс-фэкс Просветленный (36890) 13 лет назад
Такая подсветка не запрещена, а все, что не запрещено – разрешено. ,Не знаю, правда, есть ли запреты на определенные цвета. Видела синюю и красную.
Дима Кулинкин Ученик (113) 13 лет назад
Запрещена так. как это будет квалифицироватся как самовольное пареоборудование вашего авто, а это незаконно бес проведения соответствующих тестов по безопастности