Помогите привезти в порядок VW B5!!!!Посоветуйте специалиста для моего американца!!!!

Ирина Соловьёва Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alex nokia Профи (509) 13 лет назад
в чём проблема напиши точнее, а то помогите, ты тогда 03 обращайся, автодоктор он машн лечит
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Вам совет. Дополните свой вопрос. У вас отсутствует самое главное. Город в котором вы ищите мастера.
евгений локтин Мастер (2324) 13 лет назад
а с каких пор фольц стал американцем
Паша Ефимаф Гуру (4783) 13 лет назад
Ищите у дилеров. Если дорого, то указывайте свой город.
Для Евгения Локтина - некоторые VW Passat действительно собирается в Америке. Характерные отличия - узкая арка под номера