могут ли в лиге чемпионов попасться в плей-оф команды из одной страны ?

Chelsea FC Ученик (242), закрыт 14 лет назад
я помню,что в прошлом году нельзя было...
но как я слышал с этого года в плей-оф могут попасться земляки команд в зависимости от жиребия
если есть, то скиньте ссылку на статью )
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257018) 14 лет назад
В 1\8 разводят команды из 1 страны или из 1 группы. Потом могут.
Регламент здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. greatfootball. com. ua/liga_chuefa/liga10r.php
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122957) 14 лет назад
конечно могут.... и так было всегда.... а вот на групповом этапе в одной группе не могут играть команды из одной странны
McLovin Ученик (108) 14 лет назад
в 1/8 нет
а в 1/4 1/2 и финфле да