можно ли купить милицейскую форму - фуражку, рубашку, галстук, чистые погоны и какарду и ходить по улице?

Leonid Alekperov Мастер (1606), закрыт 13 лет назад
Интересует точный ответ. Без отсебятины. Мне на овый год надо, в качестве костюма для карнавала.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1477) 13 лет назад
Нет, нельзя

. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 13 лет назад
Если стоишь на учете, то можно. Проснешься на утро в обезъяннике без "какарды", "фуражки, рубашки и всего того, что должно находиться под ней....