Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если утром низкое давление и головокружение?

Оксана. Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Практически каждое утро у меня низкое далвение. Когда я еду утром на работу в общественном транспорте и приходится стоять, начинает кружится голова, накатывает тошнота, потом темнеет в глазах и я теряю сознание. Для меня это пытка каждое утро. Помогите, пожалуйста, это очень страшно еще и потому, что каждый раз я сталкиваюсь с безразличием окружающих, и никто в такой ситуации не может помочь....
Лучший ответ
Лима Оле Мыслитель (5569) 13 лет назад
вы наверняка очень худенькая. .
ешьте больше протеинов. . белков и мяса. .
у вас даже может быть анемия.
пейте кофе по утрам. ешьте шоколад.
просто ешьте больше.. .
и немного сил прибавится. . и меньше будет кружиться голова
и ни в коем случае не пейте зеленый чай. он снижает давление.
но низкое давление почти не излечить к сожалени. сама с этим борюсь.. =(
Остальные ответы
Пётр Мыслитель (7343) 13 лет назад
Надо выпить чай покрепче и побольше. Кофе тоже вариант, но его много нельзя.
Барра Мастер (1303) 13 лет назад
У меня всё аналогично. Много лет-с утра кофе, причём столько, чтоб надёжно очухаться. Чашки 3-4. Помогает...
Лена Просветленный (28344) 13 лет назад
А вы по утрам завтракаете? И еще может есть шейный остеохондроз, вертебробазилярная недостаточность.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320356) 13 лет назад
каждое утро начинать с контрастного душа.. и его же принимать на ночь... это стимулирует вегетативную нервную систему и приводит кровеносные сосуды в тонус...
Татьяна Седова Гуру (2750) 13 лет назад
много кофе - это бред. через какое-то время посадите печень и поджелудочную. и кстати, доказано, что черный чай поднимает давление больше, чем кофе.
Автор вопроса: очень горячий очень сладкий крепкий чай поднимает давление. проверено.
Виталий Мыслитель (6715) 13 лет назад
Вегето-сосудистая дистония. ЧЁРНЫЙ КОФЕ, нормальное (как минимум) 8-ми часовое высыпание, в смысле спать побольше. ШОКОЛАД (чёрный) овощи, фрукты, свежий воздух.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
крепкого сладкого чая кружку утром и грецких орехов немного. Говорить в транспорте чтобы поддержали если чувствуешл что сознание теряешь.
Рита***** Профи (863) 13 лет назад
для начала к мануальному терапевту, у вас что то с крообращением