Как удалить приложение в Iphone?

александр Иванов Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Как удалить приложение в Iphone? пробывал нажимать на иконки, да они дрожат, а дальше что? никаког там крестика для удаления нету! пробывал через Itunes, он вообще не видит ни одной программы на телефоне, пишет программ 0.
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 13 лет назад
Стандартные приложения (калькулятор, Safari и т. д. ) удалить нельзя (при длительном удерживании иконки, они начанают трястись, но крестика на них не появляется) .

Приложения из App Store, установленные с помощью iTunes или же на прямую (скачанные сразу на телефон) удаляются нажатием на крестик который появляется на иконке приложения при длительном её удерживании.

Приложения установленные из сидии (если был сделан джейлбрейк) , через нее же и удаляются.
Способ 1: Manage > Packages > выбираем что нужно удалить > Modify (вверху справа) > Remove
Способ 2: http://iphonew.ru/?p=178
Остальные ответы
Looney Tunes Знаток (324) 13 лет назад
скачай Pc suite iphone
Телефон должен быть jailbreak
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 13 лет назад
крестик - сбоку вверху слева