Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть вопрос. сколько земных лет в одном световом году?

немец Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кольцов Высший разум (113470) 13 лет назад
Световой год - это астрономическая величина, равная расстоянию, которое преодолевает луч света за год и равен 9 406730 472 580,82 километра.
Остальные ответы
doctor jekill Гуру (2712) 13 лет назад
Нисколько
Световой год- это расстояние, которое проходит свет со скоростью 300000км. в секунду за один земной год.
А земной год- это время. Время и растояние, - величины несравнимые..