почему россияне прутся отдыхать за границу, если и у нас есть хорошие места?

Elixir Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
например кавминводы?
Лучший ответ
Ane4ka Профи (890) 17 лет назад
береги Родину - отдыхай за границей!!! )))))
поповоду сервиса я не согласна, не перевелись еще места... за бугор, наверное, люди ездят чтобы мир посмотреть, много же интересных мест существует! думаю, что со временем всё больше и больше народу станет в России отдыхать.
Остальные ответы
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
потому как у нас сервис полное Г и дорроже чем 5 звезд гденить в европе...
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Сервис не то что гавеный - его просто напросто нет
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
на кавминводах нет моря.
а заграницу едут - для экзотики, для впечатлений, для куража.
чтобы было что знакомым рассказать
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
Да и Сочи красиво,но нет прутся в жуткий грязный Крым или Египет
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Прутся туда, где дешево, а в России могут себе позволить отдыхать только либо очень богатые, либо очень бедные люди (неточная цитата из одного из Дозоров Лукьяненко)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Товаришь! Экзотика забивает им мозг! Россия - это жизнь! Даже не побоюсь сказать, ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА!
Дамы и господа, отдыхайте в России!
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Берегут Родину ! потому, что очень любят её ! но стесняются
galka Мастер (1194) 17 лет назад
Где ты у нас хорошие места видел, а например в Египте: чисто, уютно, бомжей нигде нет море, песок, короче красотища по сравнению с нашей помойкой
Jess Мастер (2266) 17 лет назад
Сервис там лучше, а у нас одни хамы. И видут себя так, как будто все им должны.. . А что у нас места прекрасные есть, это несомненно!
Nika Профи (711) 17 лет назад
Очень низкий уровень сервиса!
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
MOLODEZ! IA TOGHE IZ KAVMINVOD.I OBOGHAIU ETI MESTA!
Юлия :)) Мастер (1979) 17 лет назад
Россияне отдыхайте на курортах Краснодарского и Ставропольского краев!!!
UliAna Мастер (1737) 17 лет назад
Kyda xochy, tyda lechy....inostranci podi tozh ne tolko y sebja ottopirivauca....
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
нет у нас хороших мест , проверено опытом, и сервиса нет
АНИ Мастер (1763) 17 лет назад
А пруться потому, что в России дороже отдохнуть и сервис дерьмо, чем за границей! Вот наприме из личного опыта хотела я как то зимой поехать в дом отдыха начала обзванивать турфирмы так мне там такие цены заломили мама не горюй, я подумала и решила что дешевле за границу смататься и отдых другой, сервис, обслуживание и по деньгам дешевле!
Osa Профи (729) 17 лет назад
очень глупый вопрос!