какими синонимами можно заменить слово "стихотворение"?н. хотя бы 2-3

Karina Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Gorodetskaya Гуру (3533) 14 лет назад
Ни в коем случае не стих! (одна строчка! ) Попробуйте определить жанровю принадлежность ( иногда указывается самим автором) . Мне "голое" слово "произведение не нравится, обязательно нужно добавить, какое оно. Назовите гениальным творением к. -либо. Вместо слова "стихотворение" можно просто написать название его в конце концов.
Остальные ответы
Ирина Золотарева Мыслитель (5404) 14 лет назад
лирическое произведение.
можно указать конкретный жанр: сонет, элегия.. .
REX CARACALLA Просветленный (39983) 14 лет назад
Стихотворение, стих, стихеры, вирши, поэзы, текст, стихох**ня
валерия власенко Знаток (320) 8 лет назад
поэзия стих произведение, лирическое произведение поэма текст вирши