люди взломали мою страницу чё мне делать как её взомать мне???

Диман Панов Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тёма =) Знаток (371) 13 лет назад
О. о прост пороль поменяй)
алексей маРИЧЕв Мастер (1180) 13 лет назад
вкнонтакте?? все забрасывай ее, а лучше создавай новую и новый ясчик тоже
Источник: опыт жизни
геномодифицированыйослик Знаток (254) 13 лет назад
как взломали? поменяли пароль? если так, то нужно нажать "забыли пароль? " там поменять его с помощбю имейла, потом желательно и на почте пароль сменить, ну а дальше исправлять проказы хулиганов =\