ПОдскажите во что можно поиграть с подругой через инет

TheoWalcott9 TheoWalcott9 Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Именно с подругой а не с девушкой. Что то такое простенькое логическое, но не какой нибудь шутер мультиплеерный)
Лучший ответ
Анастасия Симонова Профи (515) 13 лет назад
1.Морской бой
2.Балда
3.Крестики нолики))
Остальные ответы
Инесса Птичка Знаток (346) 13 лет назад
если есть мэйл. агент - можно в морской бой))
Макс Вялых Ученик (195) 13 лет назад
Я крестики-нолики люблю, пять в ряд на большом (можно бесконечном) поле.

Где такую хорошую подругу нашел, которая любит в логические игры играть) ?
tagbaldi tagbaldi Ученик (121) 13 лет назад
Лучше всего в Балду на мейлру или в контакте! и обязательно с помощником Отбалды!