Можно ли через интернет ребёнка на очередь в дет.сад записать?

ната Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anastasya *** Профи (505) 13 лет назад
Есть электронная очередь, у меня две подруги уже стоят с ребятишками. Результата пока нет, поэтому подробней не напишу.
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 13 лет назад
Слышала, что есть электронная очередь....
Shelty Гуру (2944) 13 лет назад
Можно. Через электронную комиссию. В Москве это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы стоим в очереди.
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
в москве да моседу сайт, только на англ набирайте
Ольга Кречетова Профи (910) 13 лет назад
Можно, но не везде. Кстати, иногда в РОНО за компом сидят бабульки и вечно что-то путают или не туда нажимают. Так что надежнее продублировать.
ЭФИОП Знаток (256) 13 лет назад
можно.. . если вы живете в 2456 году ;)))
Кирса Знаток (492) 13 лет назад
теперь да! по нашей информации сайт уже запущен и только через интернет теперь будет производиться запись, но обязательно прослеживайте свою путёвку!