Я кофеман - ето плохо или хорошо?

Алла Буяльская Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
Господи! Сколько занудных борцов за унылое существование, именуемое "здоровый образ жизни"! Я вообще чай не приемлю. Мате - в крайнем случае. А вот ко-о-офе!!!
Остальные ответы
марина лобач Мастер (2061) 13 лет назад
Это плохо. Но если здоровье позволяет то...
Борис Виллер Просветленный (49842) 13 лет назад
Поживёте, увидите. Главное, вовремя рассмотреть...
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Кофе нужно пить в меру. Желательно маленькими чашками и по утрам.
Павел Кот.. Мастер (1071) 13 лет назад
Это плохо очень.. .

Хотя я кофе пью 5-10 раз в день.. .

Не советую пить тем у кого слабое сердце или бывают приступы...
stinger Мастер (1661) 13 лет назад
На этот вопрос Вам скоро ответят сердце и печень.
Дмитрий Ростовцев Знаток (374) 13 лет назад
Слышал что кофеин мешает усвоению кальция - а кальций - это устойчивость наших костей, зубов
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Особенно если кофе растворимый. Это настоящая беда для организма. Сплошной вред.