Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

4to takoe liubov'????

Max Mih Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Da da ...Liubov'....
Ксения Ишутина Гуру (2711) 16 лет назад
случайная смерть наверно... а потом рождение....
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
это недолгое счастье... которое может превратиться в долгую боль, и нежелание жить пить и есть... и случиться это может за один день... я тренирую себя на то чтоб никогда больше не любить.
Екатерина Мастер (1987) 16 лет назад
Любовь- это наркотик.
Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что и наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Но любовь - всегда нова. Не имеет значения, один, два или три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печаль.
Всё дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.

Похожие вопросы