В каком предложении не нужны запятые? (Знаки препинания не расставлены.)

Неизвестно Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
1) В одной из сказок Андерсена засохший розовый куст покрывается среди жестокой зимы душистыми цветами.
2) Писатель увидел привычный мир глазами путешественника попавшего в неведомые страны.
3) Вот одно из самых ярких созвездий украшающих небо Северного полушария.
4) Отдыхая в Псковской области я узнал много новых слов.
Голосование за лучший ответ
Абракадабара Профи (679) 13 лет назад
1) В одной из сказок Андерсена засохший розовый куст покрывается среди жестокой зимы душистыми цветами.
2) Писатель увидел привычный мир глазами путешественника, попавшего в неведомые страны.
3) Вот одно из самых ярких созвездий, украшающих небо Северного полушария.
4) Отдыхая в Псковской области, я узнал много новых слов.
Dashik Summer Ученик (118) 13 лет назад
в первом не нужны
Источник: ...
CLASSY Мастер (2380) 13 лет назад
Если мне не изменяет память - 1