Блокировка почты маил ру и контакта

Надежда Шеповалова Знаток (402), на голосовании 13 лет назад
Помогите, народ!
У меня заблокировались страницы в контакте.ру и маил.ру. (почта) С маил.ру направляет в контакт.ру. Я читала много отзывов как эту проблему исправить.
"заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost "
Но у меня не сохраняются данные в блокноте, после того я там удалила, что сказанно выше. Что мне делать??? почему маил ру не работает???
Плиз, нужна помощь...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 13 лет назад
Я долго не закорачивался. Теперь ВКонтакте меня стало 2
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
для начала проверь комп на вируса...
Орхан Мамедов Мастер (1165) 13 лет назад
ты в файле хост зайди в свойства там есть только чтения (галочка) убери его и зайди с блокнота удали там то что тебе сказали и сохрани, если не поможет переустанови браузер и нормальный антивирус поставь удачи)
Расим Бабаев Профи (631) 13 лет назад
если не сохраняются изменения, то попробуй изменить, потом нажми на "сохранить как" и сохрани например на рабочем столе и потом замени эти файлы
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
system32\drivers\etc\hosts - у меня не получактся даже найти. подскажи как нашла.