Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать музыку на компьютер с майла

Александра Бринюк Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213193) 13 лет назад
1. Заходим в МойМир пользователя, где мы хотим скачать музыку.
2. Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы.
3. Заходим на сайт http://www.videosaver.ru/
4. На сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес.
5. Затем выполняем пункт "Нажмите №, чтобы скачать файл" и видим, что высвечивается вся музыка данного пользователя.
6. Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"..
Остальные ответы
volfram Мыслитель (6697) 13 лет назад
искать чья сылка заходить и скачиваеть если она там живая а так не как!!
Л О Х Высший разум (103327) 13 лет назад
установи дополнение к модзиле и качай видео и музыку: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/