Нужен паспорт при покупки USB модема?

tenivan Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Охотник Гуру (2669) 14 лет назад
Паспорт нужен при покупке usb модемов сотовых операторов.
Но есть и просто usb модемы поддерживающие все сим-карты (продаются без симок) но стоят они в 2-4раза дороже и на них паспорт не нужен.
Источник: Я
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185502) 14 лет назад
Зачем паспорт?
Если в кредит - нужен.
Boing Гуру (2606) 14 лет назад
паспорт нужен при оплате за интернет
Алексей М Мудрец (17026) 14 лет назад
Канечна. Там же сим карта засунута, а за сим карту надо отвечать. Проще купить с рук, там ксиву не требуют.
Орхан Мамедов Мастер (1166) 14 лет назад
Паспорт не нужен, только денги нужны, но если это дарогой модем и ты его за кредит покупаешь то тогда нужно
Lawliet L Просветленный (32699) 14 лет назад
паспорт нужен при покупке сим карты, а при покупке модема - нет.