у моего брата случился инсульт анализы все замечательные, только гемоглобин высокий. как предотвратить повторение

Инна Гирко Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
TT34 Профи (748) 13 лет назад
А какой инсульт? Ишемический или геморагический? Основная тактика контроль давления, холестерина в крови, диета, четкое выполнение лечения врача!
Остальные ответы
Мрак Лютый Ученик (234) 13 лет назад
По-моему, две недельки в невралогии для профилактики не повредят.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Только "не наступая на те же грабли"... Инсульт- проблема стрессовая.. . Так что просто научиться ко всему относиться спокойней...
Натуська Буданова Мастер (1522) 13 лет назад
контроль давления холестерина в крови наблюдение у врача избегать стрессовых ситуаций периодическое лечение в неврологическом отделении для профилактики диета.
Елизавета Лосева Знаток (288) 5 лет назад
Кстати, тема насущная. После инсульта риск повторного увеличивается, однозначно. Это нам врачи говорили, когда папа инсульт перенес. И назначен был Тромбо АСС как разжижающее кровь средство. Именно в целях профилактики повторного инсульта. Папа его уже несколько лет принимает - все хорошо, насколько это возможно.