Кто такой чунга чарик, я к вам приехал в Россию работать строителем я крановщик и экскаваторщик некоторые русские меня н

Себастьян Ганн Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Кто такой чунга чарик, я к вам приехал в Россию работать строителем я крановщик и экскаваторщик некоторые русские меня называют чунга чариком что это значит?
Лучший ответ
Сергей Латышев Профи (859) 13 лет назад
это вежливое обращение к братьям нашим неграм
Остальные ответы
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Зря приехал... у нас дерьма много, хороших людей за ним не разглядишь...
ната Куликова Мудрец (11050) 13 лет назад
это еще ласково называют
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 13 лет назад
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ,
адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!
Источник: учи русский..
Елена Пантюхина Гуру (4647) 13 лет назад
Это типа из мультика Чунга чанга
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310035) 13 лет назад
значит. недоумок! Заипал со своими мерзкими вопросами. Обычный тролль. Только тупой ты вдобавок!