напишите мне не большое сочинение на тему: "Только очень внимательный человек может наблюдать жизнь жизнь зимнего леса

Алина Жуликова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сочинение должно быть рассуждение
Лучший ответ
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 13 лет назад
ЛЕТО В ЛЕСУ
Красивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом.
С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советствкой литературе о нем пишет много. Известный советский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно советски лес. Сам Великий Ленин В. И. прославил советский лес в известной русской литературе и творечестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалестически лес и советский и русский особенно.
В советском лесу можно видеть много русских животных. Например медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они мне любовны потому что прославлены.
В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался.

лето на зиму поменяй и готово!
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 13 лет назад
Щас, шнурки поглажу и сяду тебе сочинение писать.... Или денег готова заплатить?