вам нравится имя Тамила? (для тех, кто не в курсе - оно РУССКОЕ). отчество Павловна

наталия тинькова Гуру (3960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Абросимова Мастер (1211) 14 лет назад
Да, мне очень нравится, хотела так дочку назвать. Да, оно действительно русское и означает «томная» , «страстная мучительница» (славянское) и написание у него разное естьТомила и Тамила, так же встречала и Томмила и Томилла, вобщем вариантов много. Единственное, муж не дал, сказал, что впервые слышит такое имя - переубедить не смогла.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16436) 14 лет назад
Нет, потому что так зовут знакомую ГРУЗИНКУ!! ! Тамила Абусеридзе...
PetyaVasya Гуру (2985) 14 лет назад
Нет... Даздраперма лучше будет
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 14 лет назад
Нет. Тамила- утомила.
TamiIa KxaidarovaУченик (233) 8 лет назад
что за фигню ты несешь
Елена Наргизян Гуру (2572) 14 лет назад
Имя красивое, не спорю. Но как вам такая фраза- Тамила притомила. Это же на всю жизнь.
наталия тиньковаГуру (3960) 14 лет назад
ну, такие присказки к любому имени придумывают. Наташка - какашка, Ленка - драная коленка (не обижайтесь)))
Елена Наргизян Гуру (2572) Не обижаюсь. Росла пацанкой, постоянно коленки были разбиты.
Константин Мыслитель (6354) 14 лет назад
Фигня, Параша лучше, между прочем имя, между прочем русское
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
очень нравится. имя красивое и необычное. и толкование хорошее - томная, страстная)))
Оксана Просветленный (25330) 14 лет назад
старорусское, звучит необычно, называете, можно)
анастасия кулигина Гуру (3792) 14 лет назад
Красивое имя, мне нравится. Я бы так дочь назвала, по крайней мере необычное.
Вер@ Мыслитель (9560) 14 лет назад
в фильме "Цыган" такая была.. . Уважаемая Тамилла.. . нет, не нравится
Анна Ок Мыслитель (6967) 14 лет назад
А правильно Томила, или Тамила?? ? У меня дочь (на аватарке) зовут Пелагея Сергеевна! Это лучше, чем света-маша-ирина.. . тоска =(((
ОльгаМудрец (16436) 14 лет назад
А как вы ее ласково зовете (сокращенно)?
Реально красивое имя!!! Доброго дня Вам!)))
Анна Ок Мыслитель (6967) Ласково Пелагуша, Агуша!Муж сначала против был, а сейчас мы понимаем,что имя выбрали правильно! И людям нравится =)
Ирина Морозова Просветленный (27965) 14 лет назад
ТОмила - славянское, ТАмила - мусульманское.... загляните в значение имен.
заглядывали. написано тамила - вариант имени томила
Ирина МорозоваПросветленный (27965) 14 лет назад
Томила: «томная», «страстная мучительница» (славянское). вот из книги о значениях....
наталия тинькова Гуру (3960) это мы читали. а тамила - производное от томила
Тамила в переводе с арабского - "горная голубка"
наталия тинькова Гуру (3960) тоже шорошо))
Да и какая разница - имя красивое, но глуховатое для девочки, Это мое мнение, а если Вам нравится - почему нет....
Фаруз Мастер (1047) 14 лет назад
Тамил по моему это гибридный язык в Индии, после колонизации Англией этой страны
Эрика АрчерУченик (112) 2 года назад
С фига ли он гибридный? Тамильский язык — один из самых древних классических языков в мире. Надписи на тамильском языке, сделанные в 500 году до н. э. на брахми, были найдены в Адичаналлуре(там. ஆதிச்சநல்லூர்); в Саманармалае (скопление холмов недалеко от Мадурая, там. சமணர் மலை) были также найдены надписи, которым примерно 2 200 лет.
И это не делает имя Тамила индийским, если что.
Люсильда Люсильда Мастер (2175) 14 лет назад
Слишком явно "л" звучит, ИМХО не красиво
Сися Просветленный (33539) 14 лет назад
Да Господи! красивое имя а насчет Тамила -утомила так это к каждому имени можно какую нить хрень придумать
Вот раньше говорили Маша три рубля и наша Света звезда ..инета)) ) и что нормальные имена и меньше их от этого не стало
Елена Усманова Мыслитель (6749) 14 лет назад
Бееееее.... не нравится!!!! Русское-нерусское.... не нравится и все.
имя Елана тоже фу беееееее ужс прост
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 14 лет назад
Нет. Сразу представляю себе уже взрослую женщину, лет 50,в фартуке на кухне: ) Вот такие ассоциации у меня вызывает это имя:)
ты дура (к) если имя необычное не значит что именно женина 50 лет в фартуке, меня зовут Тамила и все говорят комплименты насчет имени
Frau Steiner Просветленный (45574) 14 лет назад
Нет, не нравится. Даже при том, что оно действительно русское.