Люди как набрать вес? 15 лет 75 кг. тренер сказал что-бы я набрал мышечную массу,Занимаюсь фитнесом.

Миша )) Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не вредны ли для здоровья?
Дополнен 13 лет назад
Так у меня Рост 1.83
Лучший ответ
Надежда Асоскова Ученик (199) 13 лет назад
В аптеке дрожжи продают. Пей от них есть хочется и ешь, но заниматься надо, а то жиры будут.
Остальные ответы
Вадим Галиуллин Ученик (239) 13 лет назад
В пятнадцать лет хрена лысого ты массу наберешь) ) организм растет еще в пятнадцать лет. А с дрожжами экспериментировать не стоит в них содержаться женские гормоны, что может отрицательно повлиять, как на рост мышечной массы и прочих мужских достоинств))
Станислав Мудрец (13153) 13 лет назад
ну в 15 лет о массе конечно рано говорить) тяжеловато будет! питайся минимум 5 рез в день с уклоном на белковую пищу и углеводы. если тренер тебе говорит набирать массу, то должен сказать как это делается))
Дмитрий Брагин Мыслитель (5516) 13 лет назад
15 лет 75 кг? Твой тренер ничего не путает? Это сверхвес для 15-летнего!
Alex Искусственный Интеллект (107944) 13 лет назад
Короче единственное что стоит в твоем возрасте, это есть как слону по 5-6 раз в день, между приемами пищи гейнер пить. Спать по 8 часов минимум, качаться по 3раза в неделю максимум, упражнения только базовые, никакого кардио.
Для здоровья все выше перечисленное не вредно, жрать, спать и качаться.
(((I.G.O.R.))) Мыслитель (5224) 13 лет назад
Делай базовые упражнения. Бери вес потяжелее так что бы ты смог выжать 6 повторений в 6 подходов, или 8 повторений в 5 подходов. Ешь не менее 5 раз в день. Спи 10 часов. Правильно питайся: Больше витаминов, молочных продуктов, овощей.. . Составь удобную для себя тренировочную прогу. Тренируйся 3 раза в день не более 45 минут. Тренируйся с максимальной интенсивностью.

Список потребляемых веществ для 75 кг:
Калории: 2970 кал.
Белок: 248 гр.
Углеводы: 345 гр.
Жиры: 83 гр.
Вода: 2.6 л.

Также если есть возможность купи протеин и гейнер, вреда от них не будет.

Не забудь составить режим питания!. .
===============================================================================