Сижу дома с 8-мес. сыном. Папа работает, а как и мне заработать не выходя из дома?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Я в дикрете, воспитываю сына (8 месяцев) , иногда есть свободное время. Муж работает, а от меня толку никакого. Наверно можно как то зарабатывать с выходом в интернет, не выходя из дома. Подскажите!
Лучший ответ
Елена Мастер (1090) 17 лет назад
Во-первых открыть себе кошелек в системе Webmoney.
Вот линк
http://www.webmoney.ru/
http://www.webmoney.ru/start.shtml

Затем зарегистрироваться в программах заработка . Например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.neosap.ru/?ref=def75

Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Напиши мужу о своей нехватке денежных средств))он поймет
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Надежда, у меня абсолютно та же ситуация,что и у вас. Сижу дома, в дикрете. Есть некотоые соображения, если интересно пишите на tkhoran@bk.ru
Но главное,что я стараюсь избавляться от навязчивых мыслей о "никчемности" работы МАМОЙ. Надя! То,что вы сейчас делаете (и сделали, родив сына) очень многим женщинам не дано к великому сожалению. Рождение нового человека - это САМАЯ БОЛЬШАЯ И ВАЖНАЯ ЖЕНСКАЯ РАБОТА. И очень жаль,что мы порой позволяем думать иначе. Пишите, буду рада общению.
Вера Знаток (298) 17 лет назад
Работу на дому можно найти по тел 9955599 это Справочная по трудоустройству
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
forex club - реальные деньги! Сразу говорю, что это валютная биржа, но ничего сложного нет! Можно хорошо зарабатывать!!!
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
1. Не вестись на программы по заработку, партнерки и т.д.
2. Если умеете писать по-русски грамотно и интересно, то пишите ralph2@yandex.ru
Миллионов не обещаю, но заработать можно
Полина Монахова Знаток (370) 17 лет назад
Возьмите к себе еще одного ребенка. Организуйте "Домашний детский сад" Средняя цена по Москве - 500 -600 руб. в день за ребенка с вашим питанием.