Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других....(продолжите)

МаксУм Профи (902), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оскар Мастер (1606) 13 лет назад
Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других, по своему тоже несчастлив.
Остальные ответы
Ромашка Просветленный (30055) 13 лет назад
заблуждается все эти люди всего лишь его учителя
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) 13 лет назад
Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других - болен.
Болен сразу двумя болезнями. Одна из них гордыня, другая - беспросветная глупость.
Собственно, одно порождает другое. .

сергей панин Мудрец (10104) 13 лет назад
Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других - жалкая ничтожная личность.