Кровать сломалась-шурупы вылетели из ДСП, само ДСП в месте крепления раскрошилось, как можно починить?

Евгений Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Пыков Оракул (50696) 14 лет назад
ДСП выкинуть, и выпилить такую же деталь из толстой фанеры.
Остальные ответы
Лена Соловцова Профи (586) 14 лет назад
нафик ремонтировать, купи новую.. . по-прочнее ;-Р
Артём Кукуев Профи (609) 14 лет назад
рядом дырку и шуруп бжжж )
Игорь Платунов Просветленный (35672) 14 лет назад
Металлические прокладки с двух сторон, сквозные отверстия и болты с гайками. Товарный вид будет не тот, но прочность хорошая. Для дачи сойдёт...
Елена Смирнова Мудрец (14863) 14 лет назад
я думаю смешать эпоксидку с очень мелкими опилкам и зашпоклевать скол, а потом снова просверлить
uataua Просветленный (24868) 14 лет назад
ДСП можно только выкинуть....